Scheurings Tabakladen - Seit 1890
Startseite
English
Cigarren
Cuba
Costa Rica
Dominikan. Republik
Honduras
Kanarische Inseln
Nicaragua
Panamá
Humidors
Cigarillos
Pfeifentabake
Nakhla und Shishas
Accessoire
Jubiläum
Der Mohr im Fenster
Cigarrenrollen-Kunst
Habanos Day
Kontakt-Formular
Impressum / Kontakt
Sitemap

 


LängeØRingEinzelG e bI n d e
Provenienz

maßpreisStückPreis

mmmm zahl
Dominikanische Republik



Ashton, Classic Line Sampler, diverse Formate1095,00
A. Fuente, Short Story100

7,2025180,00
Dominican Estates





Corona13818,3462,602565,00
Petit Corona12717,1432,402560,00
Slim Panetelas12712,5312,202555,00
Don Diego





Corona Glastubo14016,7425,601056,00
Corona Major Tubo13017,5435,5025137,50
Monarchs Tubes 17518,7476,901069,00
Perlas10216,7422,702054,00
Petit Coronas12716,7424,1025102,50
Gilbert      
Dominican Style Toro13920,6525,801058,00
Revolution Style Toro13920,6525,801058,00
Joya de La Romana      
Panetela15014,3364,50 25112,50
Macanudo      
Diplomat Maduro11420,0506,901069.00
Crystal Cafe13919,5499,30874,40
Crystal Maduro13519,0489,30874,40
Santa Damiana Classic





Churchill Glas Tubo17618,7476,901069,00
Corona 13816,7424,3025107,50
Corona Glas Tubo13816,7425,901059,00
Panetelas11514,3363,902597,50
Petit Corona 12717,1434,0025100,00
Robusto12619,5495,4025135,00
Tubulares Extra13816,7426,2025155,00
Villiger 1888      
Corona15017,1436,501065,00
Robusto12419,8507,901079,00


Stand Mai 2013  | Irrtum und Preisänderung vorbehalten.